Twilight. Vampire Chronicles

Объявление

Admins:

Bella Cullen, Amely Kostas, Jasper Hale

Moders:

Alice Cullen

Time and weather in the game:

Time: 5 сентября, утро

Weather: дождливо

Advertising Department:

Вы можете рекламить в качестве гостя!

Наши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис


Комната Джаспера и Элис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

------------Прихожая-----------
Джас взял чемоданы и за несколько секунд преодолел лестницу и коридор. Парень открыл дверь в комнату и вошел в помещение. Комната была просто отличная с выходом на небольшой балкон. Помещение было довольно просторное: два шкафа, большая удобная мягкая кровать, туалетный столик, тумбочки по бокам кровати, неплохие лампы на них. Вообщем комната выглядела так, как и подобает выглядеть спальне. Джаспер поставил чемоданы и повернулся к Элис.
- Ну как тебе наша комната? - поинтересовался парень, обняв девушку за талию обеими руками. Сейчас Джасу было так уютно...Вот что значит семья: любящая жена, заботливые родственники. Больше парню ничего для счастья не надо было. - Кстати какие у нас с тобой планы на вечер? - поинтересовался парень у девушки, смотря ей прямо в глаза. Погода сейчас дождливая значит скорей всего половину дня мы проведем дома, не особо хочется мокнуть, хоть дождь нам нипочем, все равно быть мокрым совершенно не охота...Интересно что она предложит? От Элис можно ожидать чего угодно, но я с легкостью приму любые ее идеи...ее сюрпризы и неординарность я обожаю...ну не томи с ответом, мне же интересно, хоть по мне это трудно видно... Джаспер продолжал улыбаться, обнимать Элис за талию и смотреть в ее золотистые глаза в ожидании ответа. - Могу предложить для начала разобрать наши вещи, а что будем делать потом решать тебе..

0

3

Прихожая <----------------------

Элис проскользнула в комнату вслед за Джаспером. Комната была очень красивая. Девушка быстро подлетела к шкафам и стала их рассматривать на предмет вместимости, так как от этого на прямую зависело, сколько новой одежды придется покупать.
- Мне комната нравится, правда одежды будет немного поменьше, ну ничего, думаю, что мне хватит и того, что я куплю. Девушка осматривала комнату. После чего посмотрела в окно и задумалась. На улице шел дождь, а это значило, что прогулка пока отменяется, ну и дома было чем заняться. Девушка то же смотрела на своего парня, после чего сказала.
- Чем же можно заняться. Думаю вечером можно будет прогуляться и немного осмотреться, а сейчас надо распаковать вещи, ну а потом можно будет что-нибудь придумать. Она посмотрела на чемоданы и сразу было видно, что это не займет так много времени. А до вечера можно было осмотреть дом, ну или посмотреть какое-нибудь романтическое кино. Элис не хотелось давить на своего возлюбленного и всегда делать, то что хочет она, поэтому девушка ждала, что он предложит занятие поинтересней.

0

4

- Чем же можно заняться. Думаю вечером можно будет прогуляться и немного осмотреться, а сейчас надо распаковать вещи, ну а потом можно будет что-нибудь придумать. - произнесла Элис. Что же..такой расклад парня вполне устраивал. - Хорошо.. какой шкаф твой, а какой мой? - спросил парень, улыбаясь и направляясь к своему чемодану. Если честно Джасперу было все равно какой шкаф выберет Элис. Парень открыл свой чемодан и за 10 секунд быстро разложил все свои вещи по своим местам. Конечно по скорости он уступал Эдварду, но бывший военный тоже был быстрым. Джаспер справился со своим чемоданом и сейчас просто стоял и смотрел в окно. Погода была отвратительной, но его это не колышало, ведь он сейчас находится в комнате с девушкой, которую он любит, девушкой, которая стала его женой, девушкой, ради которой он свернет горы и порвет глотку любому, кто осмелится обидеть ее. Джаспер подошел к полке, куда он поставил диски с фильмами. У него с Элис была богатая коллекция. Парень начал перебирать пальцами коробки с дисками, как будто он играет на пианино, хотя парень не умел вообще на нем играть. Пианистами в их семье были только Эдвард и Розали. Джаспер тщательно перебрал коробками, но все же какой фильм они будут смотреть так и не решил. Джас предотавил выбор Элис: ему все равно было, что смотреть, главное, чтобы она была рядом. - Ну что какой фильм ты предпочитаешь посмотреть? Вечер еще нескоро надо же нам как-то время скоротать...

0

5

Элис посмотрела на шкафы, по размеру они друг от друга мало, чем отличались, она заметила, что Джас уже разложил свои вещи, так что дело осталось за ней. Чем собственно девушка и решила заняться. Она быстро достала из чемодана несколько своих платьев, которые были бережно упакованы, после чего повесила их в один из шкафов, который стоял ближе к окну. Так же быстро она развесила все остальное. К счастью Элис все влезло, хотя для нового гардероба место было маловато и сейчас она думала, что можно  сделать, что бы все ее вещи вошли. Все члены семьи знали ее любовь к нарядам. Конечно, она не любила покрасоваться как Розали, но шопинг это был ее конек. Девушка готова была все свое время проводить в магазине. После чего она улыбнулась и посмотрела на коллекцию фильмов, которые у них были. После чего на мгновение задумалась, а затем своим переливающимся голосом сказала.
- Посмотри пятый диск справа. Элис все еще возилась со своей одеждой, освобождая в шкафу как можно больше места для новой. Фильм который она выбрала был конечно о любви, о простом человеческом счастье, чего им всем очень не хватало. Название фильма для девушки не имело никакого значения, в конце концов, некоторые фильмы в их коллекции были уже не один десяток лет и не однократно пересматривались.

0

6

- Посмотри пятый диск справа. - произнесла Элис, которая продолжала разбирать свой чемодан. Джаспер постоянно поражался сколько у нее одежды, и периодически жалел Беллу, когда Элис пыталась привить ей знания о моде. Хорошо... пятый, так пятый... - подумал парень и моментально в стопке нашел пятый диск справа. Хех... очередная романтическая комедия или мелодрама? Почему-то в их коллекции было много романтических фильмов, но Джаспер не придавал этому большого значения... главное, что эти фильмы он просматривал вместе с Элис, а другого счастья ему и не нужно было. Джаспер еще раз осмотрел коробку с диском с двух сторон и открыл его. На свету диск начал играть разными цветами радуги. Парень на несколько секунд залюбовался радугой, что вызвало у него ухмылку, но Джас быстро опомнился и поставил диск в проигрыватель. Джас удобно уселся на небольшом диване, который тоже стоял в их комнате. - Элис, ты скоро? Я уже готов к просмотру... - произнес Джаспер, улыбаясь и виртуозно вертя в руке пульт от проигрывателя и телевизора.

0

7

Девушка уже закончила разбирать свою одежду и направилась в сторону дивана. Она уютно на нем устроилась и прижалась к парню. Сейчас все было как в сказке, красивый романтический фильм, рядом любимый человек, ну в ее случае вампир, они вдвоем и никто им не сможет помешать. О таком можно было только мечтать. Ну вот посмотрим фильм, потом можно будет прогуляться. Фильм, который собиралась посмотреть девушка назывался "Титаник", так что на просмотр можно было смело убить полдня. Фильмы всегда выбирала Элис, так что боевиков и фильмов ужасов в их коллекции было не много. Ну этот факт, никого не волновал.
- Джас, а о чем ты сейчас думаешь? Девушка посмотрела ему в глаза.

0

8

Наконец-то Элис закончила разбирать свой гардероб и села рядом с парнем на диван. Джаспер приобнял Элис покрепче, прижав ее к себе. Начался просмотр самого романтического фильма, который только может быть... Титаник... Джаспер смотрел фильм почти без каких-либо эмоций. Чаще всего во время просмотра он наблюдал за Элис, за ее выражением лица в зависимости от кадра в фильме. Тут девуша задала парню вопрос - Джас, а о чем ты сейчас думаешь?
Этот вопрос поставил Джаспера в маленький тупик, потому что он был задан без какой-либо причины. Однако парень за долю секунды придумал честный, прекрасный и искренний ответ. - Я думаю, за что мне такое счастье??? Джаспер заулыбался. И действительно парень до сих пор не понимал, за что ему пришло такое счастье, как Элис?? Он - вояка, вампир, на котором тренируются новорожденные... а она - веселый, маленький, задорный эльф. Джас продолжал улыбаться и не моргая смотреть на Элис. Прошло меньше секунды и парень приник своими ледяными губами к холодным губам девушки. Однако Джасу казалось, что теплей ее губ нету ничего на свете.

0


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно