Twilight. Vampire Chronicles

Объявление

Admins:

Bella Cullen, Amely Kostas, Jasper Hale

Moders:

Alice Cullen

Time and weather in the game:

Time: 5 сентября, утро

Weather: дождливо

Advertising Department:

Вы можете рекламить в качестве гостя!

Наши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Школа » Парковка перед школой


Парковка перед школой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

>>Речка
Амелия ровным, человеческим шагом пришла в школу, остальных она не собиралась ждать.Слишком долго! Амелия присела на скамеечку возле парковки и начала наблюдать за людьми. Ей очень хотелось увидеть новых людей, если у них дети, будут ли в школе. Всё очень взволновало Мел и она очень внимательно наблюдала, всматривалась в лица, но все были знакомы, все до одного.Мел достала MP3-плеер и начала слушать музыку, прикрыв глаза.
-Permettez que je vous ramène
Hors des murs de la Cité
Où vivent les bohémiens
Où vivent les bohémiennes

0

3

------------Начало игры
Мелания гнала своего Мустанга по улице. Она никуда не торопилась, просто хотела с помощью скорости забыться. Девушка резко затормозила чуть не сбив ученика.
-Чёрт!-выругалась девушка и припарковалась. Лана вышла из автомобиля и осмотрелась. На одной из скамеек сидела Амелея. Чуткий слух Ланы уловил музыку. Девушка быстро пошла к своей старой знакомой. Сколько всего мы прошли! Дампиры вечные изгои.
Амелия, привет!-Лана грациозно уселась на скамейку и посмотрела на учеников. И заметила ученика, которого она чуть не сбила. Он ошарашено смотрел на девушку. Мелания безразлично на него посмотре и отвернулась.

0

4

Мел не открывая глаз улыбнулась и произнесла-Чем этот молодой человек провинился перед тобой, что ты решила его лишить жизни? Привет, Мелания!-Амелия наконец открыла глаза и изучила обстановку, парень, явно, которого чуть не сбили, ошарашено смотрел на подругу Аме.-Бедный мальчик у него же сегодня контрольная...У тебя что-то случилось? Амелия улыбнулась подруге.-А ты кто тебе всё таки из парней нравиться? А то мне надоело спрашивать Эмили, решила тебя помучать!-из милая улыбка превратилась в злорадную.

0

5

-Чем этот молодой человек провинился перед тобой, что ты решила его лишить жизни?-задала вопрос Амелия.
-Да, ничем. Просто резко выскочил на дорогу, я еле успела затормозить,-Мелания сделала невинные глаза, - разве я могу убить или покалечить человека? А как ты узнала, что у него сегодня контрольная?
Случилось ли что-то? Да вроде бы нет. Интересно почему она так решила? Ну...чуть не сбила человека, но это же не повод для чего-то. А сама вслух сказала, -да ничего не случилось. У меня всегда всё хорошо.
Мелания посмотрела опять на бедного парня, он злобно посмотрел на девушку и пошёл в школу.
-А ты кто тебе всё таки из парней нравиться?-подруга посмотрела на Лану и злорадно улыбнулась.
-Мне? Даже не знаю. Я кроме нашей семьи, да учеников этой школы больше никого не знаю. А ученики этой школы меня не привлекают. Хотя может я и кого-нибудь найду. А тебе кто-нибудь нравиться?

0

6

-Да, ничем. Просто резко выскочил на дорогу, я еле успела затормозить-После этого Амелия расхохоталась.-К твоему счастью тут нет полицейского, иначе бы твои права оказались бы вне твоего кармана! Мел улыбнулась милой улыбкой и посмотрела на парня и кивнула ему в знак приветствия. А как ты узнала, что у него сегодня контрольная? Мел посмотрела на подругу.-Мы с ним вместе на математике сидим...А сегодня контрольная! Амелия вздохнула и дальше начала слушать подругу.-Мне? Даже не знаю. Я кроме нашей семьи, да учеников этой школы больше никого не знаю. А ученики этой школы меня не привлекают. Хотя может я и кого-нибудь найду.. Аме удивлённо посмотрела на Меланию.-Хм...Я думала, что из нашей семьи тебе кто-то нравиться. А ты кого себе хочешь человека или вампира?. На вопрос который последовал далее Амелия готова была убить подругу. А тебе кто-нибудь нравиться?-Мне кроме Николаса никто не нужен...Мы прошли огонь и воду и мне никто не нужен.-пылко проговорила она.

0

7

-К твоему счастью тут нет полицейского, иначе бы твои права оказались бы вне твоего кармана!-расхохаталась Амелия.
-У него этого не получилось бы...Он бы не устоял перед моим обоянием,-на этот раз расмеялась Мелания. -Извинись перед парнем за меня, хорошо?
-Хм...Я думала, что из нашей семьи тебе кто-то нравиться. А ты кого себе хочешь человека или вампира?
-Из нашей семьи? Может быть...-Лана хитро улыбнулась.-Оборотня. Шучу...Даже не знаю. Николас?! Огонь, вода, осталось ещё пройти медные трубы.
Мелания в знак приветсиствия помахала  рукой девушки с которой она сидела на двух уроках.

0

8

Амелия улыбнулась. К счастью в их семье проблем с обаянием не было, но Мелания была, как считала Мел лучшая.-У него этого не получилось бы...Он бы не устоял перед моим обоянием. Амелия вздохнула:-Бедный полицейский...Он бы явно стал твоим поклонником номер...хм...вообщем стал бы им.-Из нашей семьи? Может быть... Аме злорадно посмотрела на Меланию.-Хм...Так и состаришься...Эм...Ну, ладно не состаришься, но тебе пару найдём или пусть меня растерзает оборотень!Огонь, вода, осталось ещё пройти медные трубы. Амелия скривилась.Только вот медных труб нашей семье не хватало...Только бы не это...Мел будто очнулась и вспомнила.-Ты что-нибудь знаешь о новеньких, которые приехали сегодня в город?

0

9

---Гараж
Белла подъехала к школьной стоянке и аккуратно припарковалась на свободном месте. Нужно здесь хорошенько осмотреться, ведь именно в этой школе будет учиться Ренесми. Подумав об этом, она осторожно вылезла из машины и обвела взглядом парковку. Особых отличий от её сосбственной школы в Форксе она не обнаружила, разве что здания здеь были немного больше и новее. Внезапно её взгляд остановился на двух девушках, отдыхающих на скамейке. Они чем-то отличались от остальных, но Белла не могла понять, чем именно. Взадумчивости она уставилась на эту ззагадочную парочку.

0

10

Амелия воткнула наушники в уши, потому что началась её любимая песня. Она начала вспоминать Николаса, но через секунду поняла, что сейчас нет смысла его вспоминать. Но тут послышались тормозящая машина, совсем незнакомая машина.Наушники упали, а Амелия встала со скамейки.-Это одна из новеньких!-прошептала Амелия Мелании. Амелия начала разглядывать девушку.Она...она...она вампир! Сердце быстро забилось, из груди вырвался рык. как бы шутя она не говорила о вампирах, но терпеть их не могла. Именно они сломали её жизнь. Мел подошла к девушке, когда совладала с ненавистью.Здравствуйте! Вы приехали учиться к нам?-спросила девушка ровным голосом.

0

11

Здравствуйте! Вы приехали учиться к нам? - спросила у Беллы одна из тех странных девушек, подойдя к ней.
-Нет, не думаю. - ответила Беллс, ослепительно улыбаясь незнакомке и стараясь расположить её к себе. -Здесь будет учиться моя д... двоюродная племянница, которую усыновил приёмный отец моего мужа. - сказала вампирша и облегчённо выдохнула просебя, тихо порадовавшись, что вовремя сумела остановиться и не сдать свою семью. -Меня кстати Белла зовут, а мою родственницу Ренесми. А ты и твоя подруга учитесь здесь? - спросила Беллс, отбросив церемонное вы. Хм, надо расположить этих девушек к себе. Они явно не те, кем хотят казаться. Нужно побольше о них разузнать. мысли вихрем проносились в голове у вампирши. Какие-то они подозрительные, но я чувствую в них что-то родственное, что-то общее. с удивлением отметила Беллс и решила подождать, что ей ответит девушка.

0

12

Здесь будет учиться моя д... двоюродная племянница, которую усыновил приёмный отец моего мужа. Амелия очень удивилась на слово муж.-Муж?..Ой, извините что вмешиваюсь...Хм, она замужем так рано...Да и явно не двоюродная племянница она хотела сказать.-Меня кстати Белла зовут, а мою родственницу Ренесми. А ты и твоя подруга учитесь здесь?-Я Амелия, а мою подругу зовут Мелиния. Очень приятно! Да, мы здесь учимся... Можешь спокойно отпускать вашу родственницу в нашу школу. Обучение хорошее и ученики как в любой школе.-Мел тоже решила перейти на "ты" потому что эта девушка была их возраста.-А сама у нас учиться не будешь?

0

13

Я Амелия, а мою подругу зовут Мелиния. Очень приятно! Да, мы здесь учимся... Можешь спокойно отпускать вашу родственницу в нашу школу. Обучение хорошее и ученики как в любой школе. - начала рассказывать девушка о школе.
-Мне тоже очень приятно познакомиться. - улыбнулась Белла. -Я рада, что эта школа-хорошая. Надеюсь, Ренесми здесь понравится. - с воодушевлением произнесла вампирша. Почему-то ей показалось, что эта школа действительно неплохая.
А сама у нас учиться не будешь? - спросила новая знакомая.
-Я ещё не решила, возможно я пойду в колледж или буду учиться здесь. - ответила Белла. Ей понравилась эта девушка, но что-то в ней настораживало вампиршу, хотя она и не понимала что именно. -А ты живешь здесь всю жизнь? - решила вампирша узнать девушку получше.

0

14

-Я рада, что эта школа-хорошая. Надеюсь, Ренесми здесь понравится. -Сказала Белла, Амелия же улыбнулась своей самой красивой улыбкой.-Не беспокойся! Мы её защитим, если что!-Мел оскалилась, с этой девушкой она забыла, что она не должна вести себя как в обществе своей семьи.-Я ещё не решила, возможно я пойду в колледж или буду учиться здесь. Мел усмехнулась и начала идти в сторону скамейки, где сидела Лана.-Побудь в нашей школе, в какой-то степени колледж у нас хуже,чем школа, там скучно. Мел остановилась и обернулась на девушку, сейчас в Аме была только настороженность, ведь если в городе появились вампиры, то действительно будут медные трубы. от таких мыслей вырвался небольшой рык.-А ты живешь здесь всю жизнь?. Амелия отрицательно покачала головой. -Нет. А вы из какого города приехали?

0

15

-Не беспокойся! Мы её защитим, если что! - жарко проговорила Амелия, демонстрируя оскал. Это было очень странно для человека, но Белла жила в семье вампиров, поэтому уже привыкла к таким проявлениям эмоций, хотя и очень испугалась, потому что чувствовала, что мел не вампир. Но Беллс была благодарна девушке за заботу о Ренесми, поэтому сказала.
-Спасибо! Это очень мило с твоей стороны, такая забота о моей родственнице! - тепло и с благодарностью сказала вампирша.
-Нет. А вы из какого города приехали? - задала вопрос Амелия.
-Мы переехали из маленького городка Форкс, штат Вашингтон. - мило ответила Белла. -Постой, может, ты хочешь рассказать мне ещё что-то о себе? - настойчиво спросила вампирша.

0

16

Амелия поняла, что сделала ошибку, о которой сейчас очень жалеет. Чего чего...А ошибки ей не нужны. Нужно срочно было собрать всю семью и обсудить появление...новых...даже не людей...в городе. Амелия бросила тревожный взгляд в сторону подруги.Хм... -Спасибо! Это очень мило с твоей стороны, такая забота о моей родственнице! -Мы рады помочь новым людям в городе! Тем более Ренесми...Сколько ей лет? Амелия осмотрела Беллу, хоть какая-то ненависть и была, но не хотелось злиться на эту девушку ибо она, как казалась Мел, не причинит вреда.-Мы переехали из маленького городка Форкс, штат Вашингтон.Форкс...Странно я что-то слышала о странных случаях.-Форкс...ясно! -Постой, может, ты хочешь рассказать мне ещё что-то о себе? Мел гневно посмотрела на Беллс.Только этого ещё не хватало.Не дай Бог она узнает кто мы! -Что ты хочешь знать?-с лёгким рыком проговорила Мел.

0

17

-Мы рады помочь новым людям в городе! Тем более Ренесми...Сколько ей лет? спросила Мел у Беллс.
-Она выглядит старше своих лет. - осторожно сказала Белла. Ей не хотелось много рассказывать про свою семью, потому что вампирше больше хотелось побольше узнать об этих загадочных девушках.
-Что ты хочешь знать? - ответила Амелия вопросом на вопрос.
-Мне казалось, что у нас есть что-то общее. Я думала, ты хотела мне что-то рассказать, а может, показать. Или я ошибаюсь? - пыталась дожать девушку Беллс. Нужно выспросить у неё всё, что можно. Я чувствую, что она какая-то...особенная, что ли? Хм, это очень странно. Белла ещё больше насторожилась.

0

18

-Хм...Так и состаришься...Эм...Ну, ладно не состаришься, но тебе пару найдём или пусть меня растерзает оборотень!
-Ищи, ищи, у меня вся жизнь впереди,- ответила Лана. У нас в городе новенькие? Я даже и не знала. Я отстаю от жизни.-К сожалению не знаю.
Мелания посмотрела на машину, которая подъехала к школе. Я вроде бы ни у кого не видела таких машин. И эту девушку тоже не видела. Почему Амелия так насторожилась? Лана сосредоточилась и поняла, что новенькая не человек, а точнее сказать вампир. Вампиры в городе?! Это очень, очень плохо. Девушка увидела, что её подруга пошла к новенькой. Мелания насторожилась, но не пошла за подругой, как бы защищая со спины. Девушка не любила новых людей, потому что они могут принести опасность. Амелия долго разговаривала с незнакомкой и Мелания решила вмешаться. Лана грациозно подошла к подруге и без различно по здоровалась с незнакомкой: Доброе утро. Амелия, у нас скоро урок начнётся.

0

19

-Она выглядит старше своих лет.-Амелия напряглась.Старше своих лет? Хотя многие люди так выглядят, но если эта девушка...-Хм...Всё равно мы рады будем присмотреть за вашей девочкой. Мел улыбнулась, но тут же улыбка исчезла. -Мне казалось, что у нас есть что-то общее. Я думала, ты хотела мне что-то рассказать, а может, показать. Или я ошибаюсь? Амелия опять нечаянно оскалилась.Да что со мной сегодня! Чёрт возьми! Но мгновенно и Мел была спокойно, она внутренне молилась, чтобы Белла не заметила оскала.-Ты о чём? Что ты хочешь сказать, что у нас есть что-то общее?-враждебно произнесла Амелия. Сзади послышался голос Ланы, мел встала в ели заметную оборонительную стойку, чтобы показать Лане, что дело не чисто.Доброе утро. Амелия, у нас скоро урок начнётся. Аме слегка повернула голову, но следила за Беллой.-Я не пойду сегодня на уроки...Я заболела!Мне нужно рассказать новенькой чего стоит опасаться в городе, а чего нет. Если она не поймёт...То придётся помочь в понимании.- холодным голосом проговорила Мел.

0

20

Доброе утро. - произнесла, обращаясь к Белле вторая девушка, которая только что подошла.
Привет! - весело ответила вампирша. Она тут же почувствовала их с Амелией схожесть.
Хм...Всё равно мы рады будем присмотреть за вашей девочкой. - подала голос Мел.
-Спасибо, буду вам очень признательна! Ренесми очаровательная девочка, она моментально располагает всех к себе. Надеюсь, вы подружитесь. - с самой дружелюбной улыбкой и любовью сказала Беллс.
-Ты о чём? Что ты хочешь сказать, что у нас есть что-то общее? - сказала Амелия уже с угрозой. От вампирского глаза не укрылся хищный оскал девушки.
-Наверное, мне показалось. - дружелюбно ответила Белла, решив пока отступить.
-Я не пойду сегодня на уроки...Я заболела!Мне нужно рассказать новенькой чего стоит опасаться в городе, а чего нет. Если она не поймёт...То придётся помочь в понимании. - внезапно поменялась Амелия. Нет, она оставалась всё ещё агрессивно настроеной, но готовой поделить своей историей.
-Можем прогуляться по парку или съездить к нам домой. - примирительно предложила Беллс.

0

21

-Спасибо, буду вам очень признательна! Ренесми очаровательная девочка, она моментально располагает всех к себе. Надеюсь, вы подружитесь. Мел равнодушно посмотрела на на вампира.-Возможно...Столько любви в голосе...Это девочка явно ближе по родственной части, нежели она рассказывает..Но надеюсь семья меня не убьёт, если я поговорю с этой девушкой...Можем прогуляться по парку или съездить к нам домой.Амелия расхохоталась...-Ехать в лог...Может в парк? Лана, ты с нами?-повернулась  к подруге, в глазах Аме было беспокойство и мольба простить за будущие ошибки.

0

22

-Ехать в лог...Может в парк? спросила Амелия. Белла поняла, какое слово чуть не сорвалось с языка Мел, а ещё она поняла, что эти девушки прекрасно осведомлены об истинной сущности семьи Калленов. И это ещё больше подстегнуло любопытство в вампирше.
Лана, ты с нами? - не спросила, а скорее попросила подругу Амелия. И Беллс почувствовала, что этой странной девушке немного страшно ехать одной вместе с вампиром, поэтому решила дать подругам поговорить наедине.
-Я буду ждать вас в машине. - сказала Белла, изящным движением руки указывая на своего коняшку. -Приходи. - обратилась вампирша к Мел. -Одна или с подругой. Произнеся это, Беллс тактично удалилась, чтобы дать двум девушкам обсудить сложившуюся ситуацию.

0

23

Надо было узнать о вампирах быстрее, чтобы защитить город и семью. Мел улыбнулась натянутой улыбкой Белле и повернулась к Мелании.-Как только будешь дома,скажи всем, что появились вампиры. Я думаю, что в скором времени нас действительно ждут трубы, но думаю я быстро и скоро буду опять в школе.-Мел подмигнула Лане.Надеюсь, что уладить всё возможно.-Я позвоню, если начнётся драка...Я скоро!-улыбнулась Мел и подбежала к машине, она плавно села в неё и улыбка с лица исчезла.-Я думаю ты поняла, что я поняла кто ты, Белла. Так что поехали поболтаем, но быстро я не собираюсь торчать вечно с тобой и посоветую валить из этого города, пока мы не помогли тебе это сделать.-прорычала Амелия.
>>Парк

0

24

Я думаю ты поняла, что я поняла кто ты, Белла. Так что поехали поболтаем, но быстро я не собираюсь торчать вечно с тобой и посоветую валить из этого города, пока мы не помогли тебе это сделать. - из горла амелли раздался утробный рык.
-Мел, прошу тебя, неделай поспешных выводов и не принимай глупые решения. - миролюбиво сказала Белла и дружелюбно улыбнулась. -Почему ты настроена так воинственно? Я ведь ничего тебе не сделала и не собираюсь.Просто хочу узнать о тебе побольше. - спокойно сказала вампирша. -Ты ведь тоже не человек, не так ли? - с иронией в голосе добавила Беллс. С этой девушкой точно что-то не так, она слишком подвластна своим инстинктам. Она в плену своих эмоций, а значит быстро поддаётся провокациям и не умеет держать себя в руках. Возможно это поможет разговорить её. размышляла белла, поворачивая ключ зажигания.
-Надеюсь, ты всё мне объяснишь в парке. - с мольбой в голосе обратилась к Амелии вампирша.
---Парк

0

25

-Я не пойду сегодня на уроки...Я заболела!Мне нужно рассказать новенькой чего стоит опасаться в городе, а чего нет. Если она не поймёт...То придётся помочь в понимании.-холодно проинесла Мел. Лана понимала с первого слова и согласно кивнула. Теперь девушка молча стояла и внимательно впитывала информацию.
-Можем прогуляться по парку или съездить к нам домой. - примирительно предложила Беллс
-Ехать в лог...Может в парк? Лана, ты с нами?-спросила Аелия. Мелания покачала головой. К вампирам в логово я идти не хочу.
-Я передам семейству о вампирах. Постарайся выжить, хорошо?-девушка посаралась в голосе изобразить просьбу. Она никогда никого не жалела и не просила о том, чтобы кто-то выжил. Лана проследила за тем, что Амелия села в машину к вампиру и уехала и после этого она уселась обратно на скамейку.

0


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Школа » Парковка перед школой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно