Twilight. Vampire Chronicles

Объявление

Admins:

Bella Cullen, Amely Kostas, Jasper Hale

Moders:

Alice Cullen

Time and weather in the game:

Time: 5 сентября, утро

Weather: дождливо

Advertising Department:

Вы можете рекламить в качестве гостя!

Наши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь выкладываем свои вопросы по любым поводам. Не стесняемся!

0

2

У меня есть предложение, надо в правилах указать минимальный размер поста, самый лучший вариант это минимум 10 полных строк, но можно ограничится и 6 полными строками. Что бы было играть интересней и было на что отвечать, согласитесь пост в 2 слова, полностью не раскрывает персонажа. Так же предлагаю написать как правильно оформлять посты, прямая речь выделяется жирным, мысли курсивом, цитируемый текст подчеркиваем, так же можно прописать, что при написание постов хоть немного соблюдать очередность. И все в том же духе, это можно добавить в основные правила, либо выделить в отдельную тему "оформление постов". У большинства из нас это уже не первая ролевая и такие вещи нам кажутся очевидными, но не будем забывать о тех, кто сидит на ролевых в первый раз. Да и потом так будет легче. Чем больше посты тем интереснее игра, по себе знаю, когда пишешь пост меньше 4 строк отпадает играть все желание. Да и надо определится с общим уровнем. Просто иногда сложно все брать на себя, кто-то написал одну строку, а тебе нужно написать достойный ответ строк на 10, вот сидишь и три часа думаешь, в итоге уходишь, не хочется что бы это случилось и с этой ролевой игрой. А если кто-то будет писать меньше, то тогда предупреждать. Пусть анкета хорошая, в конце концов анкета это еще пол дела. В игре вообще больше важны посты, а не анкета, так же в шаблоне можно прописать минимальный размер пробного поста. По идеи пробный пост должен быть больше нормы заявленной в правилах. Допустим если в правилах заявлен минимальный размер 10 полных строк, то размер пробного поста должен быть минимум 15-20 строк. Если минимум по игре 6 полных строк, то пробный пост может составлять от 10 - 15 полных строк. Пробный пост пишется для того, что бы показать твой уровень, на сколько грамотно ты сможешь отыграть своего персонажа. Так же лучше в пробном посте описывать своего персонажа, это поможет увидеть справится человек с этой ролью или нет. Если человек не справляется, то его всегда можно дотянуть до общего уровня. Думаю это очень важно и над этим надо подумать. Ну мнение остается за админами. Почему я вообще завила эту тему, зайдите сюда и убедитесь сами, что это очень важно. Пока это не будет прописано в правилах, мы не сможем ничего ответить.

Спасибо за внимание.

0

3

Alice Cullen
про оформление поста я написала. надо обсудить с Беллой насчёт 10-15 строк

0

4

вопросов нету! Всё легко и просто! Молодцы!

+1

5

Rosalie Hale
спасибо!
Amely Kostas
Alice Cullen
девчонки, давайте остановимся на 6 полных строках!

0

6

Bella Cullen
я согласна))) я так и писала в правилах))

0


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Администрация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно