Twilight. Vampire Chronicles

Объявление

Admins:

Bella Cullen, Amely Kostas, Jasper Hale

Moders:

Alice Cullen

Time and weather in the game:

Time: 5 сентября, утро

Weather: дождливо

Advertising Department:

Вы можете рекламить в качестве гостя!

Наши баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Сулу-Монтарио » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Школа<<
Всю дорогу Мел молчала и только нервозно думала о семье, всплывали лица тех вампиров, которые былина опытах и кулак непроизвольно сжимался.Я не могу рассказать кто я, но я могу сказать, чтобы они к чертям убирались, даже ради их безопасности...Не уверена, что все в семье поддержат их приезд. Лан, Амелия, держи себя в руках.-За следующим поворотом парк. Там и поговорим.-показала рукой Аме. Машина остановилась возле входа, Амелия грациозно и быстро вылезла из машины и пошла в парк, не обращая внимания на то,что есть там Белла или нет, когда она дошла до места, где никого не было, она остановилась.-И что тебе было не понятно из того, что я сказала?-спокойным голосом произнесла она и повернулась.

0

3

---Парковка перед школой
Ехали молча. У Амелии было такое напряжённое лицо, что Белла решила сосредоточиться на дороге и дать девушке поразмыслить. Когда они наконец-то доехали до парка, вампирша осторожно припарковалась и, в отличие от Мел, которая тут же унеслась, вылезала из машины неспешно, даже немного неуклюже. Когда она наконец вылезла и закрыла машину, то направилась по следу Амелии, который ещё витал в воздухе. Подойдя к тому месту, где обрывался след, она заметила Мел, стоящюю к ней спиной. Девушка спокпйно произнесла, поворачиваясь к Беллс лицом:
-И что тебе было не понятно из того, что я сказала?
-Мне всё понятно, что ты сказала, мне непонятно то, о чём ты промолчала. - мягко, но настойчиво сказала Белла, всем своим видом говоря, что неплохо бы девушке рассказать обо всём.

0

4

Амелия понимала, что Белла знает, что Мелания и сама Амелия не люди и таить всё нет смысла, но и не было смысла рассказывать.-Мне всё понятно, что ты сказала, мне непонятно то, о чём ты промолчала. Амелия улыбнулась милой улыбкой, но в улыбке была лёгкая злоба.-Если бы ты поняла, что я сказала бы, то взяла бы свою семью и унеслась в свой Форкс. О том о чём я промолчала знать не надо...Может со временем ты поймёшь кто мы...Но заметь...Моё сердце бьётся и горло твоё раздирает жажда...Не так ли?- Мел с каждый словом подходила к Белле, слова она произносила всё тише и тише.-Вы же убийцы...Убей же и выпей мою кровь...Ведь для вас это такой деликатес!-прошептала Мел, она уже была за спиной Беллы.-Кто такая Ренесми? Зачем вы приехали сюда?-грозным голосом произнесла Амелия за спиной вампирши.

0

5

.-Если бы ты поняла, что я сказала бы, то взяла бы свою семью и унеслась в свой Форкс. О том о чём я промолчала знать не надо...Может со временем ты поймёшь кто мы...Но заметь...Моё сердце бьётся и горло твоё раздирает жажда...Не так ли? - с издёвкой спросила Амелия.
-Ты не права. Я и моя семья смогли обуздать свою жажду. - мягко и спокойно произнесла Беллс. И инстинкты. - с улыбкой добавила она. -В отличии от некоторых. - уже откровенно смеясь, подчеркнула вампирша.
-Вы же убийцы...Убей же и выпей мою кровь...Ведь для вас это такой деликатес! - смело и с вызовом произнесла Мел.
-С чего ты взяла? твой запах не очень-то и вкусный. - невинно улыбнулась Белла.
-Кто такая Ренесми? Зачем вы приехали сюда? - рыкнула Мел.
-Я не намерена отвечать на твои вопросы, пока ты не ответишь на мои! - сорвавшись при упоминании дочери, взревела Белла. -Итак - уже намного спокойнее произнесла вампирша -Кто вы такие?

0

6

-Ты не права. Я и моя семья смогли обуздать свою жажду.И инстинкты.В отличии от некоторых.- на этих словах Белла смеялась, да Амелия рассмеялась. Им явно можно доверять.-С чего ты взяла? твой запах не очень-то и вкусный. -Фи! Это даже немного обидно...Я расскажу тебе. Амелия смеясь грациозна, прямо порхая подошла к скамейке и села.-Нас называют дампирами, Белла. Полу люди и полу вампиры...Мы не доверяем вампирам, потому что у нас есть огромные причины и я тебя умоляю, никому не говори, даже своей семье. Я слышала о происшествиях в Форкс и я слышала по Олимпийский клан, который там живёт. ты одна из них? -Мел говорила спокойно, но когда начала говорить закрыла глаза.-Твоя очередь рассказывать. И прошу...Нет, умоляю! даже семье не рассказывай кто мы!-Мел открыла глаза, в них была мольба.

0

7

-Фи! Это даже немного обидно...Я расскажу тебе. - безо всякой обиды сказала Амелия. Белла рассмеялась.
-Нас называют дампирами, Белла. Полу люди и полу вампиры...Мы не доверяем вампирам, потому что у нас есть огромные причины и я тебя умоляю, никому не говори, даже своей семье. Я слышала о происшествиях в Форкс и я слышала по Олимпийский клан, который там живёт. ты одна из них?
-Да, я из олимпийского клана. Семья Калленов всегда была вегетерианской. Мы не убиваем людей, мы живём среди них. Вы можете не бояться нас! - с жаром воскликнула вампирша. -Я очень рада, что мы нашли общий язык и доверили друг другу тайны. - не скрывая своей радости произнесла Беллс.
-Твоя очередь рассказывать. И прошу...Нет, умоляю! даже семье не рассказывай кто мы! - пылко сказала Мел.
-Я почти всё рассказала о себе и своей семье. Я не могу не рассказать о вас остальным! - чуть не плача воскликнула Белла.

0

8

Амелия пыталась дышать спокойно, но это давалось плохо, поэтому порой дыхание прекращалось.-Я очень рада, что мы нашли общий язык и доверили друг другу тайны. Амелия открыла глаза, глаза у неё от злости потемнели и вместо, шоколадного оттенка у неё были абсолютно чёрные глаза.-Ты мне ещё ничего не рассказала...Мелания тоже знает, что ты вампир! Поэтому ты ещё не рассказала мне ничего и не поделилась своими тайнами.-Амелия опять холодно смотрела на девушку, но тут опять злость, нет не просто злость, а даже ненависть.-Я почти всё рассказала о себе и своей семье. Я не могу не рассказать о вас остальным! -Мел хмыкнула со злорадной усмешкой.-Мне ничего не остаётся как убить тебя...-Аме встала со скамейки.-...или нам придётся исчезнуть из города, но второе невозможно пока что, поэтому мне больше нравится первое.Жаль, если я вдруг погибну...Хотя кому? Опыты превратили нас в нелюдей, которые не могут жить нормальной жизнью, поэтому не думаю, что есть люди, которые жалостливы к нашей смерти.-Извини, Белла, но это лишь для безопасности моей семьи.

0

9

-Ты мне ещё ничего не рассказала...Мелания тоже знает, что ты вампир! Поэтому ты ещё не рассказала мне ничего и не поделилась своими тайнами. - со злостью произнесла Амелия.
-Но у меня нету тайн! Практически... - рассеянно проговорила Беллс.
-Мне ничего не остаётся как убить тебя... - вставая, сказала Мел. -...или нам придётся исчезнуть из города, но второе невозможно пока что, поэтому мне больше нравится первое.
-Почему нам обязательно убивать друг друга или жить по-отдельности? Почему мы не можем мирно сосуществовать рядом? Мы не убиваем людей и вы, судя по всему, тоже. Поэтому мы не будем причинять друг другу никаких неудобств! - с жаром закончила тираду вампирша.
-Извини, Белла, но это лишь для безопасности моей семьи.
-Вам ничего не угрожает! О каком нарушении безопасности ты говоришь? - крик Беллы вспугнул стайку птичек и разнёсся по всему парку, который в это время был пуст.

0

10

-Но у меня нету тайн! Практически...
Бровь взметнулась вверх.-Мне кажется, что есть...Ренесми твоя дочь?
-Почему нам обязательно убивать друг друга или жить по-отдельности? Почему мы не можем мирно сосуществовать рядом? Мы не убиваем людей и вы, судя по всему, тоже. Поэтому мы не будем причинять друг другу никаких неудобств!
-Вампиры доставляют нам неудобство...Очень большое. Они принесут нам беды, а самое худшее мы пережили и больше не хотим повторения.-Амелия говорила спокойно и смотрела в глаза Белле.-Пойми. Мы не родились полувампирами. Мы родились людьми, но из-за опытов мы стали такие...Мы не хотели проходить столько боли...Нас заставляла судьба, те люди и вампиры. Прошу...Я знаю, что за вами следят из Волтури и они против таких как мы и если вдруг...Если вдруг они приедут к вам, то они обнаружат нас и уничтожат.

0

11

-Мне кажется, что есть...Ренесми твоя дочь? - спросила Мел.
-С чего ты это взяла? - испуганно проговорила Белла. От волнения она даже начала заикаться.
-Вампиры доставляют нам неудобство...Очень большое. Они принесут нам беды, а самое худшее мы пережили и больше не хотим повторения.
-Повторения не будет! - с жаром произнесла Беллс. -Мы не такие, как другие вампиры! Мы не причиним вам зла! Наша семья всегда старалась решать все вопросы мирным путём, наш клан никогда не ввязывается в войны и тем более не трогает невинных. - вампирша посмотрела на Мел.
-Пойми. Мы не родились полувампирами. Мы родились людьми, но из-за опытов мы стали такие...Мы не хотели проходить столько боли...Нас заставляла судьба, те люди и вампиры. Прошу...Я знаю, что за вами следят из Волтури и они против таких как мы и если вдруг...Если вдруг они приедут к вам, то они обнаружат нас и уничтожат. со страхом сказала Амелия.
-Не бойся! Вольтури не имеют права вас трогать! Да и мы не дадим вас в обиду...

0

12

-С чего ты это взяла?-в голосе Беллы слышался испуг. Мел мило улыбнулась.-Поверь! За множество летя могу определить, материнскую нежность и испуг в голосе.Но сколько ей? Неужели вы обратили ребёнка в вампира? Это жестоко!-ровно проговорила Амелия.-Мы не такие, как другие вампиры! Мы не причиним вам зла! Наша семья всегда старалась решать все вопросы мирным путём, наш клан никогда не ввязывается в войны и тем более не трогает невинных. Аме посмотрела на Беллу.Новообращённая...ей и десятка лет нет...-Они тоже так говорили...Но как видишь мы живём в страхе раскрытия и в страхе перед грядущим.-Не бойся! Вольтури не имеют права вас трогать! Да и мы не дадим вас в обиду... Амелия расхохоталась она ходила туда сюда и хохотала, но потом всё таки остановилась.-Вы? Нас? Ха-ха-ха-ха! Мы и сами можем, но не хотим! Мы не хотим, чтобы вы тут были и приносили беды, даже ради вас самих....Вот скажи....Тебе нужна война?-Тут Мел принюхалась.-Вы к тому же с вервольфами дружите...

0

13

-Поверь! За множество летя могу определить, материнскую нежность и испуг в голосе.Но сколько ей? Неужели вы обратили ребёнка в вампира? Это жестоко!
-Всё не так как ты думаешь! - воскликнула Белла.
-Они тоже так говорили...Но как видишь мы живём в страхе раскрытия и в страхе перед грядущим.
-Мы все боимся раскрытия нашей тайны. -ровным голосом произнесла вампирша. -Поэтому не в наших интересах раскрывать вашу тайну. - убедительно добаила она.
-Вы? Нас? Ха-ха-ха-ха! Мы и сами можем, но не хотим! Мы не хотим, чтобы вы тут были и приносили беды, даже ради вас самих....Вот скажи....Тебе нужна война?
-Я против насилия.- хмуро ответила Беллс. -Наша семья не принисёт вам неудобств.
-Вы к тому же с вервольфами дружите...
-Да. И что с того? - с вызовом проговорила Белла. -Разве это преступление? - её бровь скользнула вверх. Не могу понять, почему она так плохо настроена по отношению ко мне и моей семье?

0

14

Амелии уже надоело всё это слушать он покачала головой.
-ВСЁ!ХВАТИТ!-закричала Мел, жизнь вокруг их обеих замерла.-Мне надоело слушать этот бред!
Амелия оскалилась и посмотрела на Беллу.
Она же вампир...Твой враг! Нападай же! Нет, она же говорит, что не причинит зла. Причинит и Николас и Мелания и остальные будут страдать.
Послышался грубый рык, Амелия бросилась на Беллу и успела куснуть её в шею, скакнула на дерево и села на ветке.
-Это было предупреждение, Белла! Убирайтесь из города!

0

15

Белла грустно улыбнулась. Бедные дети! Пережить такое! Не удивительно, что они на всех кидаются. А вслух сказала
-Аме, я не хочу ссориться с тобой и твоей семьёй и подвергать вас опасности. - Беллс заглянула Амелии в глаза. -И отвечать на твой выпад я тоже не собираюсь. Мы отсюда не уедем. - твёрдо закончила она.
Эта девушка вызывала у вампирши жалость, ведь за всю свою жизнь эта дампирша видела очень много боли, и потому так ожесточилась.
-Ну что ж, я думаю, нам лучше поговорить через пару дней, когда ты остынешь и поймёшь, что мы не причиним тебе вреда. -сказала Беллс, глядя на бабочку, сидящую на стволе дерева. -Обсуди всё со своей семьёй. Обдумайте всё хорошенько. -перевела она взор на Мел. -А я, пожалуй, пойду.
Белла встала и, повернувшись к Амелии спиной, направилась к машине.

0

16

Амелия улыбнулась и слезла с ветки.-Аме, я не хочу ссориться с тобой и твоей семьёй и подвергать вас опасности. Мел протянула руку для рукопожатия Белле, когда догнала и обогнала её.-Чтож, ладно! Мир? Я просто боюсь за свою семью также как и ты за свою.Но думаю, мы сможем сотрудничать! Амелия уже улыбалась милой улыбкой и меньше была похожа на зверя.-Я думаю семью поймёт меня...

0


Вы здесь » Twilight. Vampire Chronicles » Сулу-Монтарио » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно